Впервые в Москве!
С концертом и мастер-классами по Наад Йоге профессор Суриндер Сингх и Радж Академия!
Йога - студия СурьяРам.
Профессор Суриндер Сингх - музыкант, композитор и мастер Наад Йоги. Он является основателем и директором Радж Академии Азиатской Музыки (при Университете Западного Лондона University of West London), самой большой школы сикхской и традиционной индийской музыки и Наад Йоги в мире. В Радж Академии несколько сотен студентов по всему миру. Это самое большое в мире сообщество сикхской и традиционной индийской музыки.
Радж Академия:
Своей целью Радж Академия ставит возрождение знаний и обучение сакральному искусству и науки игры на инструментах, подаренных миру сикхскими гуру. Это искусство называется «Рааг Сангит» или Наад Йога. Это очень важная, к сожалению, почти забытая часть всемирного духовного наследия. Распространяя эту вечную мудрость, Радж Академия помогает пробудить высший потенциал человечества для того, чтобы мы могли процветать, быть счастливыми, чтобы наши дети жили в радости и мы смогли осознать бессмертную суть Любви и Истины.
Цель Радж Академии сфокусирована на обучении учителей по всему миру с помощью семинаров, академического образования, обучения через Интернет и обучению учителей Наад Йоги. Наследство, которое Академия хочет оставить после себя, это живая сакральная наука, которую несут в себе пробужденные учителя, йоги, целители и лидеры для всеобщего благополучия.
http://www.rajacademy.com/index.php
В программе концерт и мастер-классы:
четверг, 13 декабря в 19:00: открытая встреча в Федерации Учителей Кундалини Йоги;
пятница, 14 декабря в 20:30 мастер-класс "Исцеляющие звуки";
суббота, 15 декабря в 19:00 концерт "Голос вашей Души";
суббота, 15 декабря в 11:00 мастер-класс: "Тело";
воскресенье, 16 декабря в 11:00 мастер-класс: "Ум";
воскресенье, 16 декабря в 16:00 мастер-класс: "Душа".
Записаться на индивидуальную консультацию к профессору: 8-915-098-21-36
Стоимость:
Пятница, 14 декабря: мастер-класс 1000руб.;
суббота, 15 декабря: мастер-класс 1500руб., концерт 1000руб.;
воскресенье, 16 декабря: мастер-классы по 1500руб;
все мастер-классы и концерт: 5700руб.
билет на субботу и воскресенье: 5000руб.
билет на пятницу и концерт: 1800руб.