КатегорииНовое на сайтеНа данный момент новинок нет Благотворительный марафон Yoga Journal — некоммерческое мероприятие, где нет места соревновательности. Главная цель этого беспрецедентного события — привлечь внимание к необходимости помогать тем, кто в этом нуждается.
В прошлом году поддержать марафон YJ пришли более 200 человек, и все вместе мы собрали 596 815 рублей. Деньги были направлены на лечение детей с проблемами слуха. Под руководством 13-ти лучших российских учителей йоги мы снова выполним 108 циклов Приветствия Солнцу (по девять с каждым преподавателем) и посвятим нашу практику детям. В этом году в нашей помощи нуждаются две прекрасные девочки, которые пока не могут полноценно развиваться из за-за прогрессирующей болезни — сколиоза.
Все учителя и партнеры, принимающие участие в проекте, будут отдавать свои время и энергию совершенно бесплатно. Минимальная — но не предельная — сумма взноса за участие в нашем марафоне 1080 рублей. Помните: чем больше средств мы соберем, тем эффективнее будет наша помощь! Примите участие в марафоне и попросите друзей и родственников поддержать вас http://www.yogajournalmarathon.ru/getting_sponsors/ . Кстати, зарегистрироваться на сайте можно очень легко, и это займет у вас всего пару минут http://www.yogajournalmarathon.ru/registration/ . Расширьте границы своих возможностей — выполните 108 циклов Сурья Намаскар, посвятив свою практику детям! Вместе мы соберем деньги для благотворительного фонда «Центр гуманитарных программ». Подробная информация и регистрация: www.yogajournalmarathon.ru Комментарии и отзывы
![]() ![]()
![]()
|