КатегорииНовое на сайте
Добавлено 14.02.2019 Добавлено 14.02.2019 Добавлено 14.02.2019 Добавлено 8.02.2019 Добавлено 3.02.2019 25 марта. «Кундалини йога для женщин». Семинар проводит: Анна Назарова, сертифицированный инструктор Кундалини йоги.
Семинар посвящён женским практикам в традиции кундалини йоги. Йоги Бхаджан говорил: «Неважно чем вы занимаетесь, важно, сколько в вас глубины и стабильности…,будьте наполнены благородством, благостью, достоинством…». Практика кундалини йоги помогает женщине открывать и поддерживать в себе эти качества, оставаясь самой собой.
В программе семинара: - особенности практики для женщин; - основы питания для женщин; - крийи и медитации, которые рекомендованы женщинам для ежедневной практики; - как можно использовать в повседневной жизни опыт, который мы получаем во время занятий кундалини йогой.
Стоимость семинара: 800 р. Цена по предоплате до 25 марта : 700 р. Время проведения: с 16:00 до 19:30
Место проведения: В зале Федерации Йоги м.Юго-Западная, ул.26-ти Бакинских Комиссаров, д.12 корп.2 (рядом с метро)
Необходима предварительная запись у администраторов в любом из наших залов или по тел.: +7 903 236 00 22 seminar@kundalini.ru http://www.kundalini.ru Комментарии и отзывы
![]() ![]()
![]()
|