КатегорииНовое на сайтеНа данный момент новинок нет Приглашаем вас присоединиться к йога-туру: "Остановись, чтобы прийти". Непал. Ха-тха, Медитация. 19 апреля-26 апреля. Уровень подготовки: готовность к открытиям, желание идти внутрь.
Семинар проводит: Кытманова Лариса и Свами Ананд Архат – помощник Бодхисаттвы Свами Ананд Аруна, основателя и координатора коммуны «Ошо Тапобан» в Непале, одного из первых учеников Ошо. Свами Ананд Архат начинат свой духовный поиск с традиционных занятий йогой, однако поиск привел его к Ошо и Архат полностью посвятил себя распространению данного учения. Свами Ананд Архат прекрасно говорит по-русски и безошибочно понимает и чувствует русский язык, русскую культуру и традиции, русский юмор, так как несколько лет жил и учился в России. Его группы проходят в потрясающей атмосфере радости, свободы и любви.
Краткое описание места проведения тура: Мы приглашаем вас побывать в уникальном месте, окруженном природными красотами подножия Гималаев – Ошо Upaban. Это Международное духовное поселение, комунна, медитационный Ашрам. Это некоммерческая добровольная организация. Проживание: Проживание в уютных новых кампусах со всеми удобствами. Варианты одно, двух местные номера, а так же бюджетный вариант в комнатах с несколькими кроватями. Трех разовое вегетарианское питание.
В программе семинара: Утренняя практика с Ларисой: Хатха йога на лоне природы, “приветствие солнца” на фоне рассвета, асаны, обязательное очистительное купание в прохладной а может быть и в теплой пресной воде, так называемом праяге (Как раз в том месте, где мы будем заниматься, сливаются две реки Сети и Fusre (Мандакини), одна с теплым течением со стороны Покхары, другая прохладная, стекающая с вершин Гималаев), шавасана под журчание воды. Вечерняя практика с Архатом: техники медитаций, дискурсы о чакрах, тантре, дхаране, “Виджняне бхайраве тантре” и о многом-многом другом. Результат, который участники тура получат пройдя данную программу – полноценный отдых, уникальный опыт, преображение, ощущение внутренней тишины и радости. Экскурсионная часть: В проводниках – местные друзья. Они с удовольствием покажут самые интересные места.
Стоимость тура: - Йога программа – 8 000 руб. - Проживание + трех-разование питание – 22 долларов в сутки. - Перелет – от 690 долларов. При себе иметь желательно: коврик для йоги, плед, фонарик, возможно пригодится зонтик.
За подробной информацией обращайтесь по телефону: 234 6 888 или по e–mail: yogatours@mail.ru Оставить предварительную заявку на семинар через сайт Федерации йоги: http://www.kundalini.ru/zakazat_joga-tur/ http://www.kundalini.ru/ Комментарии и отзывы
![]() ![]()
![]()
|