КатегорииНовое на сайтеНа данный момент новинок нет 5 февраля, 15.00 – 19.00 Ведущая Мария Калинина, сертифицированный преподаватель 2 уровня (IKYTA) Кундалини Йоги по методу Йога Бхаджана, успешно проводит тематические семинары и занятия по Кундалини Йоге в России, Европе и США. Мария с удовольствием делится опытом, как открыть свой внутренний потенциал и привести в баланс свою систему посредством работы с энергетическими центрами и практикaми йоги.
Программа семинара: Кундалини-йога крийя "выдержать давление времени"; Разум в нaшей жизни - возможность выбирать и направлять; Разбираем наш компьютер – ум; Баланс ума по отношению к нашим мыслям, чувствам и намерениям; Kундалини Йога Медитация "Синхронизация ума и таттв/стихий" Быть человечным - значит быть интуитивным; Kундалини-йога медитация: "Крийя для вдумчивoсти".
Стоимость семинара: 1200 р. при оплате до 28 января, 1400 р. при оплате с 29 января. Запись и оплата у администраторов центра йоги "Прана" на Баррикадной и Тимирязевской: тел: +7(495)783-6996 и +7(495)617-0203 http://pranayoga.ru Комментарии и отзывы
![]() ![]()
![]()
|