Согласно китайской философии, любое движение в природе на нашей планете в итоге становится своей противоположностью. Это принцип прибывающей и убывающей энергии, полноты и пустоты. Биологические часы основываются на принципе противоположностей Инь - Ян.
Все процессы в нашем теле тоже зависят от повторяющихся ритмических циклов. Циклы задают условия, что, когда и как будет происходить на трех уровнях автоматического регулирования, т.е. на физическом, химическом и энергетическом. Внутренняя Ци тела человека находится во взаимном соответствии с Внешней Ци Природы.
На семинаре мы рассмотрим:
- общую схему движения энергии Ци по энергетическим каналам в теле человека в течение суток, а также осветим процессы, которые происходят в нашем организме в зависимости от времени суток
- основные правила распорядка жизни, поведения, питания тела и духа, соответствующие временам года, чтобы жить в гармонии с Природой
- проведем медитацию по активизации качеств первоэлементов, достоинств и совершенств (добродетелей)
- наполнение энергией и лечение Инь-органов по кругу У-син
- методы внутренней работы в соответствии с ритмами Природы для своего совершенствования, развития Души и улучшения качества жизни.
Ведущая - Корнева Ирина Борисовна - сертифицированный инструктор I,II и III ступени Чжун Юань Цигун, личный ученик мастера Сюи Минтана. Имеет большой жизненный и инструкторский опыт: уже более 20 лет занимается энергетическими практиками, обладает обширными знаниями в области лечения травами и кристаллами, а также в нумерологии.
Семинар пройдет с 12:00 до 18:00 с перерывом на обед.
Полная стоимость марафона 2000 рублей
*Предварительная запись обязательна! Количество мест в группе ограничено
Место проведения: Оздоровительный центр "Четыре стихии"
Запись по телефону:
8 (499) 140-15-98
8 (499) 140-16-08