КатегорииНовое на сайтеНа данный момент новинок нет Время проведения: Преподаватель: Ульмасбаева Елена Координация:
Каждый семинар длится 8 дней, с 22-го по 29-е июля и с 1-го по 8-е августа. Занятия проходят ежедневно, по три часа, в первой половине дня. Количество людей в группе - до 25 человек. Место занятий - зал для йоги в спортивном комплексе «Гранд Отель Поморие» 5*. Занятия включают практику, разбор индивидуальных затруднений и ответы на вопросы. В поездку необходимо взять коврик и комплект для Сарвангасаны. Про Поморие: Известный бальнеологический центр с лечебными грязями - Поморие, расположен на болгарском побережье Черного моря. Дорога от аэропорта Бургас до Поморья составляет около 20 минут. В городе Поморие производят коньяки, вина, добывают морскую соль. Он знаменит также целебными поморийскими грязями. Рельеф района - равнинный, безлесый. С берега курорт окружают виноградники. В центре города проходит пешеходная зеленая зона с ресторанами и магазинами. Вокруг - пляжи и отели. Зонтики и лежаки на пляжах отелей бесплатны для гостей отелей.
Поморие уже около 5000 лет известно соленым Поморским озером с целебными грязями. Гранд Отель Поморие и Св. Петр и Павел стоят прямо на берегу этого озера.
Мы рекомендуем для размещения те отели, которые понравились участникам семинаров прошлого года. Это прежде всего сам Гранд Отель и несколько отелей различного уровня, расположенных неподалеку от него. Гранд Отель Поморие 5*. Отель вполне соответствует своим пяти звездам. Он построен недавно, очень комфортен, его сервис заслуженно получает первые места в туристических рейтингах. Прямо рядом (10 метров!) с Гранд Отелем есть отель «Св. Петр и Павел» 4*. Отель «Св. Петр и Павел» 4* Тоже новый, очень уютный и недорогой, с хорошим рестораном.
От Гранд Отеля до центра города с пешеходной зоной и магазинами примерно 5-7 минут неспешного пешего хода. В центре также есть несколько отелей, которые мы можем рекомендовать. Отель Св. Георгий 4* Обжитый городской отель с видом на море и в 5 минутах ходьбы до пляжа. Находится в самом центре пешеходной зоны. Один из лучших ресторанов города, уютный бар, отдельный бар на крыше с прекрасным видом. Есть салон красоты, небольшой бассейн и сауна. Цены везде болгарские - совсем небольшие. Отель «Зевс» 3* Самый экономичный вариант. Тоже в центре и тоже рядом с пляжем. При себе иметь: коврик и набор для сарвангасаны. Вы будете использовать те материалы, которые привезете с собой. Визы: Для путешествия в Болгарию россиянам нужна болгарская (не шенгенская!) виза. Стоимость участия в семинаре: Стоимость участия в одном семинаре: 15 000 рублей Оформление и оплата туров и виз: Информация уточняется. Запись на семинар, оплата участия: Запись участников ведет Мария. Оплата семинара в центре YP Красная Пресня. В письме укажите, на какой именно семинар хотите поехать, фамилию и имя, мобильный телефон. Комментарии и отзывы
![]() ![]()
![]()
|