КатегорииНовое на сайтеНа данный момент новинок нет Семинар "Йога в родах". 10.12.11 00:00 19 декабря | 12:00-15:00 | Красная Пресня.
- Что такое процесс родов и каковы его основные этапы и механизмы? - Как йога может помочь подготовиться к родам - физически и психологически? - Какие движения, позы, типы дыхания можно применять в различные периоды родов и почему? - Страх боли: для чего он нужен и как с ним работать? - Чем и как может помочь партнер в родах?
На эти и другие актуальные для вас вопросы мы найдем ответы на семинаре "Йога в родах" 19 декабря 12:00-15:00.
В нашей работе мы будем использовать различные техники йоги и арт-терапии.
Проводит семинар: Мария Семистрельная. Место: Agapkin Yoga Station, Красная Пресня, 29, 5 этаж. Стоимость: 1000 руб. Участие партнера - бесплатно! Записаться на семинар Вы можете по тел. 8 925 108 108 5 или по электронной почте info@yoga-station.ru. Количество мест ограничено.
http://www.yoga-station.ru Комментарии и отзывы
![]() ![]()
![]()
|